Подпишитесь на наши новости:

  

Какие напитки спасут от жары?

В жаркий летний день всегда очень хочется пить, и какие же напитки больше всего утоляют жажду, конечно это простая питьевая холодная вода и не только:

Лимонады

Лимонады приготовленные из сиропов на натуральной основе, могут как утолить жажду, так и поднять настроение. Содержание сахара увеличит мозговую деятельность, которая в жару приторможена.

Квас

Раньше это был очень полезный и жаждоутоляющий напиток, но в нынешнем производстве, квас более напоминает напиток с коричневыми красителями, его вообще не стоит употреблять, а если уж очень хочется , то лучше сделать самим.

Компот

Не мало важно , чтобы напитки были не очень холодными, так как в жару тело горячее и если выпить ледяной напиток можно сразу простудить горло, температура напитка должна быть максимум 3 градуса.

Лучше всего удалять жажду напитками, приготовленные своими руками или на основе натуральных сиропов, это во-первых вкусно и полезно, различные компоты, лимонады ,как выше было сказано, различные морсы и конечно очищенная питьевая, а лучше родниковая вода.

Новости о Новости
Сиропы для домашнего сифона
Как оказалось, домашние газированные напитки – это не сложно. Технология давно отлажена, работа сифона ни у кого вопросов не вызывает, а многие ещё и пользовались этим изобретением много лет назад.
Сироп Персик доступен всем!
Сегодня стартует акция "Сироп Персик - еще один повод разбогатеть!"
Завод САМ - лучшие автоматы газводы.
Приглашаем прочесть новую статью на главной сайта infovend о итогах выставки Вендэкспо2016 - завод САМ.
Читать все новости