Подпишитесь на наши новости:

  

Сиропы для домашнего сифона

Домашнее мастерство и мини-производства, крафт и хэндмейд – стали устойчивыми трендами в последнее время для многих областей нашей жизни. Кухня и бары – не исключения. Все стремятся быть более «экологичными» и предлагать потребителям «уникальный» продукт ограниченных серий. Так в моду вошло крафтовое пиво, изготавливаемое на относительно небольших частных пивоварнях из непривычных ингредиентов, так коктейли в барах стали подавать в необычных и редких бокалах, а сами напитки стали весьма изысканными. Так появилась тенденция к приготовлению и использованию в барах и ресторанах «своих» настоек, биттеров и, конечно, сиропов. Из общепита эта тренд быстро переместился на домашние кухни, где распространился и на газированные напитки.

 Как оказалось, домашние газированные напитки – это не сложно. Технология давно отлажена, работа сифона ни у кого вопросов не вызывает, а многие ещё и пользовались этим изобретением много лет назад. У кого-то даже сохранились дома старые советские сифоны. Вот только использовать их до недавнего времени было особенно не с чем. Т.е., конечно, можно газировать и обычную воду, но те самые сиропы из «вкуса детства» – крем-сода, ситро, буратино, саяны – давно не найти в магазинах, а то, что продаётся, зачастую имеет в своём составе такое количество различных добавок непонятного происхождения и назначения, что смысл приготовления домашних газированных напитков их них теряет всякий смысл – с таким же успехом можно купить готовый газированный напиток. Вот только пользы и натуральности от него, ради которых, собственно, люди и начали вновь использовать сифоны дома – никакой.

Именно поэтому компания Сироп Классик предлагает вашему вниманию натуральные сиропы для использования с газированием сифоном – в нашей линейке более 15-ти вкусов, которые никого не оставят равнодушными. Это и сиропы из классической серии, включающая в себя такие вкусы как «Тархун», «Лимонад», «Колокольчик», так и более современные «Кола», «Мохито» или «Глинтвейн».

Наши сиропы для газирования – натуральны, изготовлены из сахара российского производства, не содержат «химических» подсластителей. Мы используем только качественные ингредиенты и натуральную ароматику, которые напомнят вам незабываемые вкусы детства и, что самое главное – абсолютно безопасны для вашего здоровья!

Сиропы классической серии и домашние сифоны для газирования – это отличная комбинация из натуральности, вкуса и простоты использования! Большой выбор сиропов как в классической серии, так и в фруктово-ягодной (например, сироп «Груша» или сироп «Вишня») и разумная цена помогут вам каждый день баловать себя новыми и различными вкусами! А возможность использования некоторых сиропов в горячих напитках – ещё более расширяют сферу их применения – попробуйте сиропы «Шиповника», «Черной Смородины» или сироп «Малины» и «Облепихи» в чае или кофе!

Мы даём вам возможность пить натуральные лимонады с самыми разнообразными вкусами без опасения за своё здоровье – вам нужно лишь купить сифон для газирования или достать свой старый аппарат. Домашняя газировка – это вкусно и просто. Попробуйте сами газированные напитки с натуральными сиропами «Сироп Классик»! Вам понравится – мы обещаем!

Новости о Новости
Сиропы для домашнего сифона
Как оказалось, домашние газированные напитки – это не сложно. Технология давно отлажена, работа сифона ни у кого вопросов не вызывает, а многие ещё и пользовались этим изобретением много лет назад.
Сироп Персик доступен всем!
Сегодня стартует акция "Сироп Персик - еще один повод разбогатеть!"
Завод САМ - лучшие автоматы газводы.
Приглашаем прочесть новую статью на главной сайта infovend о итогах выставки Вендэкспо2016 - завод САМ.
Читать все новости