Подпишитесь на наши новости:

  

Сироп Персик доступен всем!

Дорогие друзья!

Сегодня стартует акция "Сироп Персик - еще один повод разбогатеть!"

Наверное нет большой нужды расписывать о полезных свойствах персика, которые и так все прекрасно знают.  От себя только хотим добавить о его превосходных вкусовых и ароматических качеств. Аромат можно назвать одним из самых приятных и изысканных. В основном этим изысканынм благоуханием пользуются парфюмеры при производстве дорогих духов. Аромат этого фрукта – сладкий, но не приторный, с еле уловимыми цветочными нюансами.

Вот как раз это то, что нам нужно - достойные аромат и вкус этого замечательного фрукта. Воспользуемся этим и сделаем так, что бы ваши клиенты наслаждались новым не сравненным персиковым ароматом. Такой лимонад удивителен и не повторим!

Ну и конечно же, во время кризиса не последнюю роль играет цена. Мы рады предложить более чем достойную цену за такой сироп - 90 рублей за литр. Это позволит вендору производящему газированный напиток из своего автомата повысить продажи, тем самым увеличив объем поступивших средств. А за счет низкой цены - прибыль.

 

Новости о Новости
Сиропы для домашнего сифона
Как оказалось, домашние газированные напитки – это не сложно. Технология давно отлажена, работа сифона ни у кого вопросов не вызывает, а многие ещё и пользовались этим изобретением много лет назад.
Сироп Персик доступен всем!
Сегодня стартует акция "Сироп Персик - еще один повод разбогатеть!"
Завод САМ - лучшие автоматы газводы.
Приглашаем прочесть новую статью на главной сайта infovend о итогах выставки Вендэкспо2016 - завод САМ.
Читать все новости