Подпишитесь на наши новости:

  

Сиропы для газировки в СССР

Многим покажется странным, но в нашей стране была широко развернута продажа товаров и услуг через торговые автоматы. Только в одной Москве работало около 10 тысяч автоматов по продаже газированной воды. Многим, опять же, покажется странным, но в СССР работали не только автоматы "газводы", но и автоматы по продаже кофе, сигарет и много чего другого.

Если в СССР автоматы с газированной водой ставились государством, то сейчас это уже стало бизнесом. И в наше время же есть великое множество примеров, где бизнес с автоматами газированной воды работает превосходно и владельцы, благодаря своей прибыли, продолжают увеличивать количество своих автоматов в десятки раз!

Как же вкусна была «газировка» в СССР! Мало кто знает, но лимонады из автоматов были, попросту, натуральными. Ныне, к сожалению, ситуация совсем иная… Многие бизнесмены имеющие автоматы не задумываются над тем, что качество заправляемых сиропов должно быть приемлемым. А зря. Не секрет, что при использовании плохих ингредиентов, у людей формируется отвращение к напитку и нежелание больше подходить к автомату. Помимо просто го сахара, в сиропе должны быть качественные ароматические и вкусовые компоненты. Более того, сироп должен быть приготовлен по всем правилам и не отступать от принятых технологий. Поэтому экономить на главном ингредиенте – заранее себе «растить неудачу».

Шли по улице, зашли в торговый центр и увидели автомат с газированной водой? Выпейте стакан шепучей Газировки, лучше с лимонным или тархуновым сиропом. Сразу почувствуете силу!

И теперь, можно еще раз серьезно подумать о том, что наш добрый старый лимонад, приготовленный «на месте» прямо из автомата, не просто дает нам возможность утолить жажду, но и почувствовать разницу.. Газировка из автомата объединяет поколения, объединяет различные общности людей, объединяет даже нации нашей страны!

Занимайтесь этим бизнесом, ведь еще многие помнят вкус «той самой» Газировки!

Новости о Новости
Сиропы для домашнего сифона
Как оказалось, домашние газированные напитки – это не сложно. Технология давно отлажена, работа сифона ни у кого вопросов не вызывает, а многие ещё и пользовались этим изобретением много лет назад.
Сироп Персик доступен всем!
Сегодня стартует акция "Сироп Персик - еще один повод разбогатеть!"
Завод САМ - лучшие автоматы газводы.
Приглашаем прочесть новую статью на главной сайта infovend о итогах выставки Вендэкспо2016 - завод САМ.
Читать все новости